Финансовые показатели CLAAS

17.12.2018

Концерн CLAAS – производитель сельскохозяйственной техники, показывает положительную динамику. В 2018 г. оборот компании составил 3,89 млрд. евро, что на 3,5% больше по сравнению с 2017 г. Прибыль до налогообложения выросла на 22,8%. Если в 2017 г. она составляла 184 млн. евро, то в 2018 г. – 226 млн. евро.

Концерн CLAAS первым вывел на рынок кормоуборочный комбайн на гусеничном ходу - JAGUAR 960 TERRA TRAC, эффективность которого обеспечивает новая жатка для уборки кукурузы ORBIS.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх