Финансовые показатели CLAAS

17.12.2018

Концерн CLAAS – производитель сельскохозяйственной техники, показывает положительную динамику. В 2018 г. оборот компании составил 3,89 млрд. евро, что на 3,5% больше по сравнению с 2017 г. Прибыль до налогообложения выросла на 22,8%. Если в 2017 г. она составляла 184 млн. евро, то в 2018 г. – 226 млн. евро.

Концерн CLAAS первым вывел на рынок кормоуборочный комбайн на гусеничном ходу - JAGUAR 960 TERRA TRAC, эффективность которого обеспечивает новая жатка для уборки кукурузы ORBIS.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх