Финансовые показатели CLAAS

17.12.2018

Концерн CLAAS – производитель сельскохозяйственной техники, показывает положительную динамику. В 2018 г. оборот компании составил 3,89 млрд. евро, что на 3,5% больше по сравнению с 2017 г. Прибыль до налогообложения выросла на 22,8%. Если в 2017 г. она составляла 184 млн. евро, то в 2018 г. – 226 млн. евро.

Концерн CLAAS первым вывел на рынок кормоуборочный комбайн на гусеничном ходу - JAGUAR 960 TERRA TRAC, эффективность которого обеспечивает новая жатка для уборки кукурузы ORBIS.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх