Финансовые показатели CLAAS

17.12.2018

Концерн CLAAS – производитель сельскохозяйственной техники, показывает положительную динамику. В 2018 г. оборот компании составил 3,89 млрд. евро, что на 3,5% больше по сравнению с 2017 г. Прибыль до налогообложения выросла на 22,8%. Если в 2017 г. она составляла 184 млн. евро, то в 2018 г. – 226 млн. евро.

Концерн CLAAS первым вывел на рынок кормоуборочный комбайн на гусеничном ходу - JAGUAR 960 TERRA TRAC, эффективность которого обеспечивает новая жатка для уборки кукурузы ORBIS.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх