Финансовые показатели CLAAS

17.12.2018

Концерн CLAAS – производитель сельскохозяйственной техники, показывает положительную динамику. В 2018 г. оборот компании составил 3,89 млрд. евро, что на 3,5% больше по сравнению с 2017 г. Прибыль до налогообложения выросла на 22,8%. Если в 2017 г. она составляла 184 млн. евро, то в 2018 г. – 226 млн. евро.

Концерн CLAAS первым вывел на рынок кормоуборочный комбайн на гусеничном ходу - JAGUAR 960 TERRA TRAC, эффективность которого обеспечивает новая жатка для уборки кукурузы ORBIS.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх