Финансовые показатели Claas в 2015 г.

14.12.2015

Машиностроительная компания Claas, являющаяся крупным производителем сельскохозяйственной техники, в 2015 г. увеличила выручку от продаж до 3,838 млрд. евро, что стало рекордным показателем.

Прибыль до налогообложения компании составила 158 млн. евро, что на 2% больше, чем в 2014 г. Рентабельность продаж составила 4,1%.

Несмотря на значительный спад на мировом рынке сельхозтехники, компания Claas смогла укрепить свои позиции благодаря своей международной структуре, а также широкому ассортименту техники.

В 2015 г. инвестиции компании были сосредоточены в активах в России, Франции и Германии. Так, в Краснодаре был дан старт началу работы завода сельскохозяйственных машин, который стал самым современным в Европе.

Компания Claas планирует в 2016 финансовом году сохранить продажи и прибыль на уровне 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх