Финансовые показатели Deere & Company

06.09.2019

Чистая прибыль Deere & Company за третий квартал 2019 г., который завершился 28 июля, составила 899 млн. долл., что на 1,2% меньше, чем за аналогичный период 2018 г.

Но в разрезе девяти месяцев финансового года данный показатель вырос почти на 60% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 2,5 млрд. долл. Это связано с резервными отчислениями компании в счет уплаты подоходного налога, которые предусмотрены изменениями в системе налогообложения США.

Так, в третьем квартале общемировая выручка и поступления сократились на 3% - до 10 млрд. долл., а за девять месяцев 2019 г. наблюдается прирост в размере 5% по сравнению с 2018 г., что составило 29,4 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх