Финансовые показатели Deere & Company

06.09.2019

Чистая прибыль Deere & Company за третий квартал 2019 г., который завершился 28 июля, составила 899 млн. долл., что на 1,2% меньше, чем за аналогичный период 2018 г.

Но в разрезе девяти месяцев финансового года данный показатель вырос почти на 60% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 2,5 млрд. долл. Это связано с резервными отчислениями компании в счет уплаты подоходного налога, которые предусмотрены изменениями в системе налогообложения США.

Так, в третьем квартале общемировая выручка и поступления сократились на 3% - до 10 млрд. долл., а за девять месяцев 2019 г. наблюдается прирост в размере 5% по сравнению с 2018 г., что составило 29,4 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх