Финансовые показатели Deere & Company

06.09.2019

Чистая прибыль Deere & Company за третий квартал 2019 г., который завершился 28 июля, составила 899 млн. долл., что на 1,2% меньше, чем за аналогичный период 2018 г.

Но в разрезе девяти месяцев финансового года данный показатель вырос почти на 60% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 2,5 млрд. долл. Это связано с резервными отчислениями компании в счет уплаты подоходного налога, которые предусмотрены изменениями в системе налогообложения США.

Так, в третьем квартале общемировая выручка и поступления сократились на 3% - до 10 млрд. долл., а за девять месяцев 2019 г. наблюдается прирост в размере 5% по сравнению с 2018 г., что составило 29,4 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх