Финансовые показатели Deere & Company

06.09.2019

Чистая прибыль Deere & Company за третий квартал 2019 г., который завершился 28 июля, составила 899 млн. долл., что на 1,2% меньше, чем за аналогичный период 2018 г.

Но в разрезе девяти месяцев финансового года данный показатель вырос почти на 60% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 2,5 млрд. долл. Это связано с резервными отчислениями компании в счет уплаты подоходного налога, которые предусмотрены изменениями в системе налогообложения США.

Так, в третьем квартале общемировая выручка и поступления сократились на 3% - до 10 млрд. долл., а за девять месяцев 2019 г. наблюдается прирост в размере 5% по сравнению с 2018 г., что составило 29,4 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх