Финансовые показатели Deere & Company за 9 месяцев 2014 г.

22.08.2014

Deere & Company является мировым лидером по производству оборудования для сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной отраслей.

Чистая прибыль компании за 9 месяцев 2014 финансового года составила 2,513 млрд. долл., что на 8% меньше показателя аналогичного периода 2013 г. Выручка компании за первые три квартала составила 27,102 млрд. долл., снизившись на 4%. Выручка от продаж оборудования снизилась за 9 месяцев 2014 финансового года на 5,5%,составив 24,918 млрд. долл.

За 9 месяцев продажи подразделений строительной и лесозаготовительной техники выросли на 8%. Операционная прибыль за этот период составила 420 млн. Это было связано с увеличением объема поставок. Также положительную роль сыграло снижение издержек производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх