Финансовые показатели «Еврохим» за три квартала 2014 г.

17.11.2014

ОАО «МХК «Еврохим» - крупнейший российский производитель минеральных удобрений. За 9 месяцев 2014 г. чистая прибыль компании по МСФО сократилась до 63 млн. долл., что почти в пять раз меньше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Среди причин, повлиявших на это, называют убыток от курсовых разниц. За три квартала 2014 г. он составил 441,5 млн. долл.

В третьем квартале 2014 г. чистый убыток компании составил 240,5 млн. долл., в аналогичном периоде 2013 г. он составлял 92,6 млн. долл. Выручка компании сократилась на 6,2%, составив 3,94 млрд. долл.

В Пермском крае компания заложила Усольский калийный проект, благодаря которому сможет погасить 8-летний кредит на 750 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх