Финансовые показатели ГК «Агро-Белогорье» по итогам 2021 г.

01.04.2022
Финансовые показатели ГК «Агро-Белогорье» по итогам 2021 г.

ГК «Агро-Белогорье» входит в число ведущих производителей мяса свиней в России с ежегодным объёмом производства 250 тыс. тонн. Производственные активы расположены на территории Белгородской области.

В 2021 г. выручка от продаж компании составила 449 млн. рублей, что на 30,55 больше по сравнению с 2020 г. Чистая прибыль ГК «Агро-Белогорье» составила 6 млрд. рублей - это доходы от участия в других организациях.

Годом ранее данный показатель составлял 17,9 млн. рублей.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх