Финансовые показатели Haulotte

14.10.2019

В первом полугодии 2019 г. выручка Haulotte увеличилась почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г., составив 342,6 млн. евро. На продажи оборудования пришлось 305,8 млн. евро, на сектор аренды -  11 млн. евро, сервисное обслуживание составило оставшуюся часть выручки.

Наиболее высокий спрос на подъёмное оборудование отмечается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В данном регионе выручка компании увеличилась на 21%. Выручка на рынках Европы выросла на 20%, Северной Америки – на 16%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх