Финансовые показатели Haulotte

14.10.2019

В первом полугодии 2019 г. выручка Haulotte увеличилась почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г., составив 342,6 млн. евро. На продажи оборудования пришлось 305,8 млн. евро, на сектор аренды -  11 млн. евро, сервисное обслуживание составило оставшуюся часть выручки.

Наиболее высокий спрос на подъёмное оборудование отмечается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В данном регионе выручка компании увеличилась на 21%. Выручка на рынках Европы выросла на 20%, Северной Америки – на 16%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх