Финансовые показатели Komatsu

11.11.2014

Komatsu – японская машиностроительная компания. Операционная прибыль компании за первое полугодие 2014 г. составила 1,21 млрд. долл., что на 15,3% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Доходы Komatsu составили 9,08 млрд. долл., тем самым рост составил 2%.

Данные результаты связаны с увеличением спроса на различную спецтехнику в Европе и Северной Америке. Уменьшение спроса зафиксировано только на горно-шахтную технику.

В связи с достигнутыми положительными результатами, компания планирует, что по итогам 2014 г. продажи составят 18,5 млрд. долл., тем самым превзойдут прогноз на 2,4%. Также предполагается, что операционная прибыль составит по итогам года 2,46 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх