Финансовые показатели «КуйбышевАзот» за 9 месяцев 2014 г.

07.11.2014

ОАО «КуйбышевАзот» является одним из ведущих предприятий российской химической промышленности.

За девять месяцев 2014 г. объем реализации товарной продукции заводом составил 21,3 млрд. руб., увеличившись на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Чистая прибыль компании составила 982 млн. руб. Производство основных видов продукции за девять месяцев 2014 г. практически по всем видам снизилось. Это связано с проведением плановых ремонтных работ на производстве, а также с увеличением затрат на ресурсы и транспортные услуги.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх