Финансовые показатели «КуйбышевАзот» за 9 месяцев 2014 г.

07.11.2014

ОАО «КуйбышевАзот» является одним из ведущих предприятий российской химической промышленности.

За девять месяцев 2014 г. объем реализации товарной продукции заводом составил 21,3 млрд. руб., увеличившись на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Чистая прибыль компании составила 982 млн. руб. Производство основных видов продукции за девять месяцев 2014 г. практически по всем видам снизилось. Это связано с проведением плановых ремонтных работ на производстве, а также с увеличением затрат на ресурсы и транспортные услуги.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх