Финансовые показатели «КуйбышевАзот» за 9 месяцев 2014 г.

07.11.2014

ОАО «КуйбышевАзот» является одним из ведущих предприятий российской химической промышленности.

За девять месяцев 2014 г. объем реализации товарной продукции заводом составил 21,3 млрд. руб., увеличившись на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Чистая прибыль компании составила 982 млн. руб. Производство основных видов продукции за девять месяцев 2014 г. практически по всем видам снизилось. Это связано с проведением плановых ремонтных работ на производстве, а также с увеличением затрат на ресурсы и транспортные услуги.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх