Финансовые показатели Manitou Group в 1 полугодии 2021 г.

18.08.2021

Manitou Group является французским производителем спецтехники. В первом полугодии 2021 г. портфель заказов составил около 1,79 млрд. евро, то в аналогичном периоде 2020 г. он составлял 555 млн. евро.

Объем чистой прибыли компанией в январе – июне 2021 г. составил 64,2 млн. евро, что в 4,8 раз больше, чем в том же периоде годом ранее. Показатель EBITDA достиг 110 млн. евро, что в 2,3 раза больше по сравнению с первым полугодием 2020 г.

Положительная динамика прослеживается во всех направлениях деятельности, а также во всех регионах продаж техники.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх