Финансовые показатели Manitou Group в 1 полугодии 2021 г.

18.08.2021

Manitou Group является французским производителем спецтехники. В первом полугодии 2021 г. портфель заказов составил около 1,79 млрд. евро, то в аналогичном периоде 2020 г. он составлял 555 млн. евро.

Объем чистой прибыли компанией в январе – июне 2021 г. составил 64,2 млн. евро, что в 4,8 раз больше, чем в том же периоде годом ранее. Показатель EBITDA достиг 110 млн. евро, что в 2,3 раза больше по сравнению с первым полугодием 2020 г.

Положительная динамика прослеживается во всех направлениях деятельности, а также во всех регионах продаж техники.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх