Финансовые показатели Manitou Group в 1 полугодии 2021 г.

18.08.2021

Manitou Group является французским производителем спецтехники. В первом полугодии 2021 г. портфель заказов составил около 1,79 млрд. евро, то в аналогичном периоде 2020 г. он составлял 555 млн. евро.

Объем чистой прибыли компанией в январе – июне 2021 г. составил 64,2 млн. евро, что в 4,8 раз больше, чем в том же периоде годом ранее. Показатель EBITDA достиг 110 млн. евро, что в 2,3 раза больше по сравнению с первым полугодием 2020 г.

Положительная динамика прослеживается во всех направлениях деятельности, а также во всех регионах продаж техники.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх