Финансовые показатели Manitou Group в 1 полугодии 2021 г.

18.08.2021

Manitou Group является французским производителем спецтехники. В первом полугодии 2021 г. портфель заказов составил около 1,79 млрд. евро, то в аналогичном периоде 2020 г. он составлял 555 млн. евро.

Объем чистой прибыли компанией в январе – июне 2021 г. составил 64,2 млн. евро, что в 4,8 раз больше, чем в том же периоде годом ранее. Показатель EBITDA достиг 110 млн. евро, что в 2,3 раза больше по сравнению с первым полугодием 2020 г.

Положительная динамика прослеживается во всех направлениях деятельности, а также во всех регионах продаж техники.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх