Финансовые показатели Manitou в первом квартале 2019 г.

03.05.2019

Выручка компания Manitou в первом квартале 2019 г. составила 562 млн. евро, увеличившись на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. Продажи в Южной Европе выросли на 36%.

Подразделение подъёмников и обработки материалов увеличило выручку от продаж до 397 млн. евро, превысив прошлогодний показатель на 23%, а реализация подразделения по производству компактного оборудования возросла на 18% - до 84 млн. евро.

Также значительно увеличило свои доходы подразделение услуг и решений. Так, в первом квартале 2019 г. они составили 80 млн. евро, что на 19% больше аналогичного периода годом ранее.

В первом квартале 2019 г. объем заказов на оборудование Manitou сократился с 554 млн. евро до 363 млн. евро.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх