Финансовые показатели ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» в 2016 г.

03.04.2017

ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», входящее в состав ПАО «КАМАЗ», завершило 2016 г. с чистым убытком в размере 55,4 млн. руб. По сравнению с 2015 г. этот показатель сократился на 20,4%.

Убыток компании связан со снижением объемов реализованной продукции, а также увеличением издержек из-за увеличения цен на сырье.

Выручка завода в 2016 г. составила 1,06 млрд. руб., что на 12,3% больше, чем в 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх