Финансовые показатели Terex в 2014 г.

19.02.2015

Terex Corporation — американская компания, производитель строительной и другой промышленной техники. Выручка компании в 2014 г. составила 7,3 млрд. долл. Чистая прибыль увеличилась на 24% по сравнению с 2013 г., составив 259 млн. долл.

В четвертом квартале 2014 г. прибыль Terex сократилась на 5,7% и составила 79,9 млн. долл.

Компания не прогнозирует положительной динамики на 2015 г. Планируется, что объем продаж составит от 6,2 до 6,6 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх