Финансовые показатели Terex в 2014 г.

19.02.2015

Terex Corporation — американская компания, производитель строительной и другой промышленной техники. Выручка компании в 2014 г. составила 7,3 млрд. долл. Чистая прибыль увеличилась на 24% по сравнению с 2013 г., составив 259 млн. долл.

В четвертом квартале 2014 г. прибыль Terex сократилась на 5,7% и составила 79,9 млн. долл.

Компания не прогнозирует положительной динамики на 2015 г. Планируется, что объем продаж составит от 6,2 до 6,6 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх