Финансовые результаты Акрон за 9 месяцев 2014 г.

05.12.2014

Группа «Акрон» - крупнейший мировой производитель минеральных удобрений. За 9 месяцев 2014 г. компания получила чистую прибыль в размере 9,695 млрд. руб., что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Выручка составила 52,676 млрд. руб., что на 2% больше, чем за девять месяцев прошлого года.

С января по сентябрь 2014 г. Акрон увеличил производство минеральных удобрений до 4 млн. тонн, что на 2,1% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Это связано с возросшим выпуском азотного удобрения КАС.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх