Финансовые результаты Акрон за 9 месяцев 2014 г.

05.12.2014

Группа «Акрон» - крупнейший мировой производитель минеральных удобрений. За 9 месяцев 2014 г. компания получила чистую прибыль в размере 9,695 млрд. руб., что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Выручка составила 52,676 млрд. руб., что на 2% больше, чем за девять месяцев прошлого года.

С января по сентябрь 2014 г. Акрон увеличил производство минеральных удобрений до 4 млн. тонн, что на 2,1% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Это связано с возросшим выпуском азотного удобрения КАС.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх