Финансовые результаты Акрон за 9 месяцев 2014 г.

05.12.2014

Группа «Акрон» - крупнейший мировой производитель минеральных удобрений. За 9 месяцев 2014 г. компания получила чистую прибыль в размере 9,695 млрд. руб., что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Выручка составила 52,676 млрд. руб., что на 2% больше, чем за девять месяцев прошлого года.

С января по сентябрь 2014 г. Акрон увеличил производство минеральных удобрений до 4 млн. тонн, что на 2,1% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Это связано с возросшим выпуском азотного удобрения КАС.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх