Финансовые результаты Акрон за 9 месяцев 2014 г.

05.12.2014

Группа «Акрон» - крупнейший мировой производитель минеральных удобрений. За 9 месяцев 2014 г. компания получила чистую прибыль в размере 9,695 млрд. руб., что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Выручка составила 52,676 млрд. руб., что на 2% больше, чем за девять месяцев прошлого года.

С января по сентябрь 2014 г. Акрон увеличил производство минеральных удобрений до 4 млн. тонн, что на 2,1% больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Это связано с возросшим выпуском азотного удобрения КАС.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх