Финансовые результаты Cargotec в 1 полугодии 2014 г.

18.07.2014

Cargotec, являющийся производителем подъемного оборудования для обработки грузов, в 1 полугодии 2014 г. увеличил свои продажи на 3%. Они составили 1,56 млрд. евро.

Операционная прибыль компании составила 17,8 млн. евро, тем самым сократившись на 61% по сравнению с 1 полугодием 2013 г. Чистая прибыль за январь – июнь 2014 г. уменьшилась в 7,9 раза, составив 3,6 млн. евро.

Во 2 квартале увеличение продаж было зафиксировано в таких подразделения, как Kalmar, Hiab и MacGregor. Несмотря на это, на снижение финансовых результатов повлияли эксплуатационные расходы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх