Финансовые результаты Cargotec в 1 полугодии 2014 г.

18.07.2014

Cargotec, являющийся производителем подъемного оборудования для обработки грузов, в 1 полугодии 2014 г. увеличил свои продажи на 3%. Они составили 1,56 млрд. евро.

Операционная прибыль компании составила 17,8 млн. евро, тем самым сократившись на 61% по сравнению с 1 полугодием 2013 г. Чистая прибыль за январь – июнь 2014 г. уменьшилась в 7,9 раза, составив 3,6 млн. евро.

Во 2 квартале увеличение продаж было зафиксировано в таких подразделения, как Kalmar, Hiab и MacGregor. Несмотря на это, на снижение финансовых результатов повлияли эксплуатационные расходы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх