Финансовые результаты Caterpillar в 2013 г.

12.02.2014

Caterpillar, один из ведущих производителей крупнейшей спецтехники в мире, подвел финансовые итоги 2013 г. Объем продаж компании сократился на 10 млрд. долл. по сравнению с 2012 г.

За 2013 г. суммарные продажи составили 55,7 млрд. долл., что на 15,5% меньше чем в 2012 г. Это связано со снижением продаж техники для горнодобывающей промышленности.

В 2013 г. компания Caterpillar сократила 9 703 сотрудника.

Благодаря увеличению продаж экскаваторов в Китае доходы в этом регионе составили 3,5 млрд. долл., увеличившись на 20% по сравнению с 2012 г.

Прогнозируется, что 2014 г. по продажам и доходам останется на уровне 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх