Финансовые результаты Caterpillar в первом квартале 2014 г.

25.04.2014

Крупнейший мировой производитель дорожно-строительной техники и горного оборудования Caterpillar Inc. в первом квартале 2104 г. увеличил чистую прибыль на 4,8%. Тем самым прибыль составила 922 млн. долл. по сравнению с 880 млн. долл. в аналогичном периоде 2013 г.

Выручка компании за январь – март 2014 г. составила 13,24 млрд. долл., увеличившись на 0,2%.

В связи с тем, что результаты оказались лучше прогнозируемых, был изменен прогноз на 2014 г. Так, прогноз прибыли составил 6,1 млрд. долл., а выручки – 56 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх