Финансовые результаты Caterpillar в первом квартале 2014 г.

25.04.2014

Крупнейший мировой производитель дорожно-строительной техники и горного оборудования Caterpillar Inc. в первом квартале 2104 г. увеличил чистую прибыль на 4,8%. Тем самым прибыль составила 922 млн. долл. по сравнению с 880 млн. долл. в аналогичном периоде 2013 г.

Выручка компании за январь – март 2014 г. составила 13,24 млрд. долл., увеличившись на 0,2%.

В связи с тем, что результаты оказались лучше прогнозируемых, был изменен прогноз на 2014 г. Так, прогноз прибыли составил 6,1 млрд. долл., а выручки – 56 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх