Финансовые результаты Caterpillar в первом квартале 2014 г.

25.04.2014

Крупнейший мировой производитель дорожно-строительной техники и горного оборудования Caterpillar Inc. в первом квартале 2104 г. увеличил чистую прибыль на 4,8%. Тем самым прибыль составила 922 млн. долл. по сравнению с 880 млн. долл. в аналогичном периоде 2013 г.

Выручка компании за январь – март 2014 г. составила 13,24 млрд. долл., увеличившись на 0,2%.

В связи с тем, что результаты оказались лучше прогнозируемых, был изменен прогноз на 2014 г. Так, прогноз прибыли составил 6,1 млрд. долл., а выручки – 56 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх