Финансовые результаты Deere & Co. за четвертый финансовый квартал 2013 г.

21.11.2013

Компания Deere & Co., являющаяся крупнейшим производителем в мире сельскохозяйственного оборудования, подвела итоги четвертого финансового квартала 2013 г. Чистая прибыль увеличилась на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. составив 806,8 млрд. долл.

За прошедшие три месяца выручка компании уменьшилась на 3% - до 9,45 млрд. долл. Продажи сельхозоборудования сократились на 5%, составив 8,62 млрд. долл.

На следующий 2014 финансовый год специалисты Deere прогнозируют сокращение продаж на 3%, а прибыль в начавшемся финансовом году, составит 3,3 млрд. долл.

В этом году было завершено строительство семи предприятий в России, Индии, а также Бразилии и КНР.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх