Финансовые результаты Deere & Co. за четвертый финансовый квартал 2013 г.

21.11.2013

Компания Deere & Co., являющаяся крупнейшим производителем в мире сельскохозяйственного оборудования, подвела итоги четвертого финансового квартала 2013 г. Чистая прибыль увеличилась на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. составив 806,8 млрд. долл.

За прошедшие три месяца выручка компании уменьшилась на 3% - до 9,45 млрд. долл. Продажи сельхозоборудования сократились на 5%, составив 8,62 млрд. долл.

На следующий 2014 финансовый год специалисты Deere прогнозируют сокращение продаж на 3%, а прибыль в начавшемся финансовом году, составит 3,3 млрд. долл.

В этом году было завершено строительство семи предприятий в России, Индии, а также Бразилии и КНР.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх