Финансовые результаты Deere & Co. за четвертый финансовый квартал 2013 г.

21.11.2013

Компания Deere & Co., являющаяся крупнейшим производителем в мире сельскохозяйственного оборудования, подвела итоги четвертого финансового квартала 2013 г. Чистая прибыль увеличилась на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. составив 806,8 млрд. долл.

За прошедшие три месяца выручка компании уменьшилась на 3% - до 9,45 млрд. долл. Продажи сельхозоборудования сократились на 5%, составив 8,62 млрд. долл.

На следующий 2014 финансовый год специалисты Deere прогнозируют сокращение продаж на 3%, а прибыль в начавшемся финансовом году, составит 3,3 млрд. долл.

В этом году было завершено строительство семи предприятий в России, Индии, а также Бразилии и КНР.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх