Финансовые результаты JLG за 9 месяцев финансового года

02.08.2014

Компания JLG является ведущим мировым разработчиком и производителем подъемного оборудования. За три квартала финансового года выручка компании увеличилась на 10%, составив 2,51 млрд. долл.  Выручка от продаж подъемников составила 1,29 млрд. долл. Объем продаж телескопических погрузчиков в денежном выражении достиг 841,8 млн. долл. Доходы сервисного подразделения и продажи запчастей JLG выросли на 11% – до 436,4 млн. долл.

Доходы JLG в третьем квартале текущего финансового года составили 1,04 млрд. долл., что на 10,4% больше аналогичного периода прошлого финансового года.

Лучшими рынками сбыта спецтехники JLG были Европа и Северная Америка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх