Финансовые результаты John Deere за 2013 г.

25.12.2013

По итогам 2013 г. компания John Deere стала одной из лучших по своим финансовым показателям. Так, чистая прибыль в 2013 г. увеличилась на 15% по сравнению с 2012 г., составив 3,54 млрд. долл. Оборот 2013 г. составил 37,795 млрд. долл., что на 5% больше прошлого года.

В 2013 г. продажи в секторе строительной и лесозаготовительной техники уменьшились на 8%, операционная прибыль сократилась на 20,5%. В связи с данными результатами компания планирует в 2014 г. направить свои усилия на увеличение продаж данных видов техники. Среди перспективных рынков развития выделяются такие страны, как Россия, Китай и Латинская Америка.

В планы John Deere на 2014 г. входит выведение на российский рынок фронтальных погрузчиков доступного класса и новых моделей экскаваторов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх