Финансовые результаты Metso в январе-сентябре 2013 г.

01.11.2013

С января по сентябрь 2013 г. чистые продажи компания Metso, финского производителя дробильно-сортировочного оборудования, сократились на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. и составили 1,579 млрд. евро. Чистая прибыль за этот период составила 143 млн. евро, т.е. 9,1% от чистый продаж. Сложившуюся ситуацию объясняют низкой рентабельностью Valmet Automotive.

За январь-сентябрь 2013 г. компания Metso приняла заказов на 1,249 млрд. евро, что на 17% ниже чем за аналогичный период 2012 г.

Руководство Metso прогнозирует, что в 2013 г. объем чистых продаж и показатели показатели EBITA без учета единовременных расходов в 2013 г. значительно снизятся по отношению к 2012 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх