Финансовые результаты «Нижнекамскнефтехим» за 2014 г.

19.01.2015

«Нижнекамскнефтехим» - одна из крупнейших российских компаний, производящих синтетический каучук и нефтехимическую продукцию, подвела итоги 2014 г.

Чистая прибыль компании в 2014 г. составила 9 млрд. руб., тем самым увеличившись на треть относительно плана. По сравнению аналогичным показателем 2013 г. рост составил 45,2%.

Выручка увеличилась на 9,8% относительно плана копании, составив 133 млрд. руб.

Основную долю в структуре экспортных продаж занимают синтетические каучуки, доля которых составляет 75%. 12% от общего объема экспорта занимают пластики, 13% - остальные виды продукции.

В 2014 г. Нижнекамскнефтехим подписала новые соглашения на поставку синтетических каучуков с Goodyear, Pirelli, Bridgestone и Michelin сроком до 2019 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх