Финансовые результаты «Нижнекамскнефтехим» за 2014 г.

19.01.2015

«Нижнекамскнефтехим» - одна из крупнейших российских компаний, производящих синтетический каучук и нефтехимическую продукцию, подвела итоги 2014 г.

Чистая прибыль компании в 2014 г. составила 9 млрд. руб., тем самым увеличившись на треть относительно плана. По сравнению аналогичным показателем 2013 г. рост составил 45,2%.

Выручка увеличилась на 9,8% относительно плана копании, составив 133 млрд. руб.

Основную долю в структуре экспортных продаж занимают синтетические каучуки, доля которых составляет 75%. 12% от общего объема экспорта занимают пластики, 13% - остальные виды продукции.

В 2014 г. Нижнекамскнефтехим подписала новые соглашения на поставку синтетических каучуков с Goodyear, Pirelli, Bridgestone и Michelin сроком до 2019 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх