Финансовые результаты «Нижнекамскнефтехим» за 2014 г.

19.01.2015

«Нижнекамскнефтехим» - одна из крупнейших российских компаний, производящих синтетический каучук и нефтехимическую продукцию, подвела итоги 2014 г.

Чистая прибыль компании в 2014 г. составила 9 млрд. руб., тем самым увеличившись на треть относительно плана. По сравнению аналогичным показателем 2013 г. рост составил 45,2%.

Выручка увеличилась на 9,8% относительно плана копании, составив 133 млрд. руб.

Основную долю в структуре экспортных продаж занимают синтетические каучуки, доля которых составляет 75%. 12% от общего объема экспорта занимают пластики, 13% - остальные виды продукции.

В 2014 г. Нижнекамскнефтехим подписала новые соглашения на поставку синтетических каучуков с Goodyear, Pirelli, Bridgestone и Michelin сроком до 2019 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх