Финансовые результаты Palfinger за три квартала 2013 г.

13.11.2013

Австрийская компания Palfinger за 3 квартала 2013 г. увеличила выручку до 716 млн. евро, что на 4% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. По мнению компании, это связано с ростом продаж в Европе, а также со спросом со стороны морского бизнеса.

Прибыль до уплаты процентов и налогов за этот период выросла на 8%, по сравнению с тремя кварталами 2012 г. и составила 56 млн. евро.

Высокий спрос на продукцию Palfinger был зафиксирован в странах Северной и Южной Америки, а также в России.

К 2017 г. компания планирует  увеличить  консолидированную годовую выручку примерно до 1,8 млрд. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх