Финансовые результаты Уралкалия в 1 полугодии 2014 г.

01.09.2014

ОАО «Уралкалий» является ведущим мировым производителем и экспортером калия.
По итогам первого полугодия 2014 г. доля компании на мировом рынке калийных удобрений составила 23%. В 2012 она составляла 22%, а в первой половине 2013 г. – 17%.

Выручка компании за первое полугодие составила 1,726 млрд. долл., что на 7% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Чистая выручка составила 1,316 млрд. долл., тем самым сократившись на 2%. Чистая прибыль сократилась на 7% до 370 млн. долл.

Объем производства за первые шесть месяцев 2014 г. увеличился на 33%по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 6 млн. тонн хлоркалия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх