Финансовые результаты Volvo CE в 3 квартале 2013 г.

31.10.2013

Финансовые результаты компании Volvo Construction Equipment по итогам 3 квартала 2013 г. претерпели умеренный спад. Так, доходы сократились на 7%, что в денежном выражении составляет 1,94 млрд. долл., операционная прибыль – на 17% или 78 млн. долл. Общая выручка компании снизилась на 5,4%, что в денежном выражении составляет 10,2 млрд. долл.

Причиной этому послужило сокращение спроса на горнодобывающую технику. Но, несмотря на это, существует и ряд положительных тенденций. Так, рентабельность увеличилась на 4%, а также рост выручки на 8% в европейском регионе.

Прогнозы компании остаются прежними: уменьшение доходов в европейском регионе на 5-15%, в остальных секторах намечается либо рост, либо спад на 5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх