Финансовые результаты Volvo CE в третьем квартале 2014 г.

29.10.2014

Компания Volvo Construction Equipment, являющаяся шведским производителем спецтехники, подвела итоги своей деятельности в третьем квартале 2014 г.

В третьем квартале 2014 г. общий доход компании составил 1,715 млрд. долл. Операционная прибыль с июля по сентябрь 2014 г. увеличилась на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 89 млн. долл.

Финансовые показатели компании демонстрируют рост, что связано со спросом на продукцию на таких рынках, как европейском, северо- и латиноамериканском. Также причиной увеличения показателей является колебание курсов на валютном рынке, что принесло компании более 17 млн. долл. дополнительной прибыли.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх