Финансовые результаты Volvo CE в третьем квартале 2014 г.

29.10.2014

Компания Volvo Construction Equipment, являющаяся шведским производителем спецтехники, подвела итоги своей деятельности в третьем квартале 2014 г.

В третьем квартале 2014 г. общий доход компании составил 1,715 млрд. долл. Операционная прибыль с июля по сентябрь 2014 г. увеличилась на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 89 млн. долл.

Финансовые показатели компании демонстрируют рост, что связано со спросом на продукцию на таких рынках, как европейском, северо- и латиноамериканском. Также причиной увеличения показателей является колебание курсов на валютном рынке, что принесло компании более 17 млн. долл. дополнительной прибыли.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх