Финансовые результаты Volvo CE во 2 квартале 2015 г.

05.08.2015

Volvo CE – компания, производящая строительно-дорожные машины, входит в концерн Volvo.

Объем продаж компании во втором квартале 2015 г. составил 15 419 млн. шведских крон, что на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. Операционный доход компании в этот период составил 1 353 млн. шведских крон, увеличившись на 80%.

Высоких финансовых показателей компании удалось достичь благодаря ситуация в валютной сфере, а также удачному ассортименту.

В 2014 г. Volvo CE начала программу реструктуризации, реализация которой продолжается до сих пор.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх