«ФосАгро» увеличило производство удобрений в 1 полугодии 2014 г.

28.07.2014

ОАО «ФосАгро» -  российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений

В 1 полугодии 2014 г. компания увеличила производство удобрений на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 3,083 млн. тонн. Продажи составили 3,081 млн. тонн, что на 3,9% больше, чем в том же периоде 2013 г.

В 1 полугодии 2014 г. объем производства фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов составил 2,378 млн. тонн, увеличившись на 3,2%. А объем производства азотных удобрений вырос на 4,4% по сравнению с аналогичном периодом 2013 г., составив 704 тыс. тонн

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх