«ФосАгро» завершило процесс присоединения «Балаковских минеральных удобрений» к «Апатиту»

09.01.2014

Российская вертикально интегрированная компания «ФосАгро» завершила процесс присоединения ЗАО «Балаковские минеральные удобрения» к ОАО «Апатит». ОАО «Апатит» входит в группу компаний «ФосАгро», которая занимается производством фосфорсодержащих удобрений.

Еще в ноябре 2013 г. было заявлено о возможности слияния данных компаний.

На начальном этапе присоединения была сменена организационно-правовая форма ООО «Балаковские минеральные удобрения» на ЗАО. Это было необходимо для дальнейшего объединения с предприятием ОАО «Апатит».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх