«ФосАгро» завершило процесс присоединения «Балаковских минеральных удобрений» к «Апатиту»

09.01.2014

Российская вертикально интегрированная компания «ФосАгро» завершила процесс присоединения ЗАО «Балаковские минеральные удобрения» к ОАО «Апатит». ОАО «Апатит» входит в группу компаний «ФосАгро», которая занимается производством фосфорсодержащих удобрений.

Еще в ноябре 2013 г. было заявлено о возможности слияния данных компаний.

На начальном этапе присоединения была сменена организационно-правовая форма ООО «Балаковские минеральные удобрения» на ЗАО. Это было необходимо для дальнейшего объединения с предприятием ОАО «Апатит».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх