«ФосАгро» завершило процесс присоединения «Балаковских минеральных удобрений» к «Апатиту»

09.01.2014

Российская вертикально интегрированная компания «ФосАгро» завершила процесс присоединения ЗАО «Балаковские минеральные удобрения» к ОАО «Апатит». ОАО «Апатит» входит в группу компаний «ФосАгро», которая занимается производством фосфорсодержащих удобрений.

Еще в ноябре 2013 г. было заявлено о возможности слияния данных компаний.

На начальном этапе присоединения была сменена организационно-правовая форма ООО «Балаковские минеральные удобрения» на ЗАО. Это было необходимо для дальнейшего объединения с предприятием ОАО «Апатит».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх