«ФосАгро» завершило процесс присоединения «Балаковских минеральных удобрений» к «Апатиту»

09.01.2014

Российская вертикально интегрированная компания «ФосАгро» завершила процесс присоединения ЗАО «Балаковские минеральные удобрения» к ОАО «Апатит». ОАО «Апатит» входит в группу компаний «ФосАгро», которая занимается производством фосфорсодержащих удобрений.

Еще в ноябре 2013 г. было заявлено о возможности слияния данных компаний.

На начальном этапе присоединения была сменена организационно-правовая форма ООО «Балаковские минеральные удобрения» на ЗАО. Это было необходимо для дальнейшего объединения с предприятием ОАО «Апатит».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх