«ФосАгро» завершит свои инвестиционные проекты к 2017 г.

28.04.2014

ОАО «ФосАгро», один из крупнейших в России и мире производителей удобрений, в начале 2014 г. перевело управляющую компанию из Москвы в Череповец. Это связано с важностью череповецкой промышленной площадки, на которой реализуются крупные инвестиционные проекты.

В 2013 г. в Череповце началась реализация проекта по строительству третьего агрегата аммиака, мощность которого составит 760 тыс. тонн в год. Его стоимость составляет 785 млн. долл.

Также в ближайшее время будут реализованы дополнительные к этому проекту производства. Например, производство по переработке получаемого аммиака. Все проекты будут готовы к запуску в 2017 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх