«ФосАгро» завершит свои инвестиционные проекты к 2017 г.

28.04.2014

ОАО «ФосАгро», один из крупнейших в России и мире производителей удобрений, в начале 2014 г. перевело управляющую компанию из Москвы в Череповец. Это связано с важностью череповецкой промышленной площадки, на которой реализуются крупные инвестиционные проекты.

В 2013 г. в Череповце началась реализация проекта по строительству третьего агрегата аммиака, мощность которого составит 760 тыс. тонн в год. Его стоимость составляет 785 млн. долл.

Также в ближайшее время будут реализованы дополнительные к этому проекту производства. Например, производство по переработке получаемого аммиака. Все проекты будут готовы к запуску в 2017 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх