Планы Мираторга по выращиванию овощей

11.03.2016

АПХ «Мираторг» планирует начать выращивание всех культур, которые входят в замороженные смеси «Vитамин». Данную продукцию выпускает «Мираторг».

Среди овощей, которые будут выращиваться компанией, горох, кукуруза, цветная капуста, фасоль, брокколи. Овощи будут подвергаться дальнейшей заморозке и консервации.

До этого сырье для замороженных смесей закупалось у других производителей, в том числе и за рубежом.

Среди вариантов размещения посевных площадей рассматривается Краснодарский край, а также другие регионы. Реализация проекта начнется не ранее весны 2017 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх