По итогам мая 2022 года доля России в импорте товаров в Китай выросла до 4,5%.

10.06.2022
По итогам мая 2022 года доля России в импорте товаров в Китай выросла до 4,5%.

Импорт в Китай российской продукции в январе-мае достиг 41,25 млрд. долл. США, увеличившись на 46,5% по сравнению с январем-маем 2021 года. Экспорт из Китая в Россию за пять месяцев текущего года вырос на 7,2% до 24,56 млрд. долл. США. Совокупный товарооборот России и Китая достиг за январь-май 65,81 млрд. долл. США, что на 28,9% выше, чем в январе-мае 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх