По итогам первого полугодия 2022 года импорт в Китай из России вырос на 48,2%

13.07.2022
По итогам первого полугодия 2022 года импорт в Китай из России вырос на 48,2%

По официальным данным таможни КНР, импорт в Китай российской продукции в первом полугодии 2022 года составил 51 125 млн. долл. США, увеличившись на 48,2% по сравнению с январем-июнем 2021 года. Экспорт из Китая в Россию за шесть месяцев 2022 года вырос на 2,1% до 29 550 млн. долл. США. Совокупный товарооборот России и Китая достиг за первое полугодие 2022 года 80 675,1 млн. долл. США, что на 27,2% выше, чем в январе-июне 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх