Показатели продаж Dongfeng в первом полугодии 2013 г.

17.08.2013

Компанией Dongfeng в июне 2013 г. было продано 19 700 единиц средних и тяжелых грузовых автомобилей, что на 13 % больше показателя мая. С января по июнь продажи составили 95 000 единиц.

В январе 2013 г. компания Dongfeng Motor подписала  соглашения с Volvo. С этого момента количество продаж Dongfeng Liuzhou больше не включается в число продаж Dongfeng Commercial Vehicle.

В июне компанией Dongfeng Liuzhou было продано 14 000 единиц тяжелых грузовиков. За первое полугодие 2013 г. было продано 67 000 единиц данной техники.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх