Показатели продаж техники Volvo за три квартала 2019 г.

06.11.2019

По итогам трех кварталов 2019 г. объемы продаж строительной техники Volvo сократились на 4% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. Количество новых заказов сократилось на 9%.

За три квартала 2019 г. объем реализованной продукции Volvo CE в денежном выражении составил 1 660 млн. евро, что на 4% меньше прошлого года. Суммарная стоимость – 1 380 млн. евро (снижение на 9%).

В других сегментах техники данного производителя наблюдается положительная динамика. Так, совокупный оборот корпорации Volvo Group превысил 9 млрд. евро, что на 7% больше аналогичного периода 2018 г.

Подразделение по производству автобусов увеличило продажи почти на 20%. Объемы реализации грузовиков выросли на 6%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх