Полуприцепы-тяжеловозы от Grunwald

08.10.2013

Освоение модельного ряда полуприцепов-тяжеловозов начато на заводе Grunwald совместно с европейскими партнерами. В серийное производство уже запущена первая модификация, которой является трехосный низкорамный полуприцеп тяжеловоз в раздвижном исполнении.

Осевой агрегат состоит из трех осей SAF грузоподъемностью 11 тонн каждая на пневматической подвеске и двускатной ошиновке. Благодаря раздвижной раме длина полуприцепа увеличивается на 6 м.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх