Полуприцепы-тяжеловозы от Grunwald

08.10.2013

Освоение модельного ряда полуприцепов-тяжеловозов начато на заводе Grunwald совместно с европейскими партнерами. В серийное производство уже запущена первая модификация, которой является трехосный низкорамный полуприцеп тяжеловоз в раздвижном исполнении.

Осевой агрегат состоит из трех осей SAF грузоподъемностью 11 тонн каждая на пневматической подвеске и двускатной ошиновке. Благодаря раздвижной раме длина полуприцепа увеличивается на 6 м.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх