Полуприцепы-тяжеловозы от Grunwald

08.10.2013

Освоение модельного ряда полуприцепов-тяжеловозов начато на заводе Grunwald совместно с европейскими партнерами. В серийное производство уже запущена первая модификация, которой является трехосный низкорамный полуприцеп тяжеловоз в раздвижном исполнении.

Осевой агрегат состоит из трех осей SAF грузоподъемностью 11 тонн каждая на пневматической подвеске и двускатной ошиновке. Благодаря раздвижной раме длина полуприцепа увеличивается на 6 м.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх