Полуприцепы-тяжеловозы от Grunwald

08.10.2013

Освоение модельного ряда полуприцепов-тяжеловозов начато на заводе Grunwald совместно с европейскими партнерами. В серийное производство уже запущена первая модификация, которой является трехосный низкорамный полуприцеп тяжеловоз в раздвижном исполнении.

Осевой агрегат состоит из трех осей SAF грузоподъемностью 11 тонн каждая на пневматической подвеске и двускатной ошиновке. Благодаря раздвижной раме длина полуприцепа увеличивается на 6 м.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх