Полуприцепы-тяжеловозы от Grunwald

08.10.2013

Освоение модельного ряда полуприцепов-тяжеловозов начато на заводе Grunwald совместно с европейскими партнерами. В серийное производство уже запущена первая модификация, которой является трехосный низкорамный полуприцеп тяжеловоз в раздвижном исполнении.

Осевой агрегат состоит из трех осей SAF грузоподъемностью 11 тонн каждая на пневматической подвеске и двускатной ошиновке. Благодаря раздвижной раме длина полуприцепа увеличивается на 6 м.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх