Посевные площади яровых культур на 23 мая 2016 г.

08.06.2016

По данным Минсельхоза, на 23 мая 2016 года в хозяйствах всех категорий яровые культуры посеяны на площади  37,1 млн. гектаров, данный показатель на 10,9% выше уровня аналогичного периода 2015 года. Из общего объема площадей 22,7 млн. гектаров засеяно под зерновые и зернобобовые (данный показатель на 14,2% выше, чем на аналогичный период в предыдущем году), в том числе 2,3 млн. га по кукурузу на зерно. Сев сахарной свеклы на 23 мая 2016 года составил 1 055 тыс. га, подсолнечника  5594 тыс. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх