Посевные площади яровых культур на 23 мая 2016 г.

08.06.2016

По данным Минсельхоза, на 23 мая 2016 года в хозяйствах всех категорий яровые культуры посеяны на площади  37,1 млн. гектаров, данный показатель на 10,9% выше уровня аналогичного периода 2015 года. Из общего объема площадей 22,7 млн. гектаров засеяно под зерновые и зернобобовые (данный показатель на 14,2% выше, чем на аналогичный период в предыдущем году), в том числе 2,3 млн. га по кукурузу на зерно. Сев сахарной свеклы на 23 мая 2016 года составил 1 055 тыс. га, подсолнечника  5594 тыс. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх