Посевные площади яровых культур на 23 мая 2016 г.

08.06.2016

По данным Минсельхоза, на 23 мая 2016 года в хозяйствах всех категорий яровые культуры посеяны на площади  37,1 млн. гектаров, данный показатель на 10,9% выше уровня аналогичного периода 2015 года. Из общего объема площадей 22,7 млн. гектаров засеяно под зерновые и зернобобовые (данный показатель на 14,2% выше, чем на аналогичный период в предыдущем году), в том числе 2,3 млн. га по кукурузу на зерно. Сев сахарной свеклы на 23 мая 2016 года составил 1 055 тыс. га, подсолнечника  5594 тыс. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх