Правительство поддержит производителей сельхозтехники

16.12.2021

С 2022 г. производители сельхозтехники и оборудования смогут рассчитывать на господдержку, которая будет направлена на разработку и выпуск новых видов продукции. Также данные средства можно будет использовать на модернизацию действующих производств.

Субсидии для предприятий могут покрыть до 60% затрат.

Господдержка направлена на улучшение уже существующих и создание наиболее востребованных видов мелкосерийной техники и оборудования, такой как свеклоуборочные, картофелеуборочные и льноуборочные комбайны, а также техники для садоводства и виноградарства.

Модернизация производства не должна превышать пяти лет, проекты по созданию новой продукции – восьми лет. А субсидии на реализацию данных проектов будут предоставляться в течение не более двух и трех лет соответственно.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх