Приморье наращивает объемы производства свинины

10.05.2017

По итогам первого квартала 2017 г. производство свинины в Приморье составило 6 тыс. тонн, что на 53% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

В рамках ТОР «Михайловский» планируется реализовать проекты, которые помогут краю выйти на самообеспечение свининой. В течение трех-четырех лет будут построены свинокомплексы на 1,3 млн. голов, что составит 130 тыс. тонн мяса в живом весе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх