Приморье наращивает объемы производства свинины

10.05.2017

По итогам первого квартала 2017 г. производство свинины в Приморье составило 6 тыс. тонн, что на 53% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

В рамках ТОР «Михайловский» планируется реализовать проекты, которые помогут краю выйти на самообеспечение свининой. В течение трех-четырех лет будут построены свинокомплексы на 1,3 млн. голов, что составит 130 тыс. тонн мяса в живом весе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх