Приморье наращивает объемы производства свинины

10.05.2017

По итогам первого квартала 2017 г. производство свинины в Приморье составило 6 тыс. тонн, что на 53% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

В рамках ТОР «Михайловский» планируется реализовать проекты, которые помогут краю выйти на самообеспечение свининой. В течение трех-четырех лет будут построены свинокомплексы на 1,3 млн. голов, что составит 130 тыс. тонн мяса в живом весе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх