Приморье наращивает объемы производства свинины

10.05.2017

По итогам первого квартала 2017 г. производство свинины в Приморье составило 6 тыс. тонн, что на 53% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

В рамках ТОР «Михайловский» планируется реализовать проекты, которые помогут краю выйти на самообеспечение свининой. В течение трех-четырех лет будут построены свинокомплексы на 1,3 млн. голов, что составит 130 тыс. тонн мяса в живом весе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх