Продажи экскаваторов в лизинг выросли на 15% в первом полугодии 2026 года

21.07.2026
Продажи экскаваторов в лизинг выросли на 15% в первом полугодии 2026 года

В первом полугодии 2026 года продажи экскаваторов в лизинг, по данным Айди-маркетинг, выросли на 15% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. В ТОР-3 продаж вошла техника брендов Sany, LGCE, Hyundai. Пятерку крупнейших регионов по закупкам экскаваторов составили Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Хабаровский край, Красноярский край.

Подробный анализ по лизингу >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх