Продолжение сотрудничества «Группы ГАЗ» и Scania

29.09.2014

Концерн Scania является ведущим мировым производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов и двигателей.

Группа ГАЗ входит в крупнейшую российскую промышленную группу «Базовый элемент».

Компании заключили договор о партнерстве, согласно которому между компаниями будет расширено сотрудничество в производстве автобусов, а также продвижение их на российском и зарубежных рынках.

Данное соглашение подписано в рамках продолжения совместной работы «Группы ГАЗ» с компанией Scania, которая началась в 2005 г. Тогда «Группа ГАЗ» начала выпуск автобусов «Круиз» на шасси Scania. В 2011 г. был начат выпуск междугородних автобусов серии «Вояж» на шасси Scania. Во время Олимпийских игр 2014 г. в Сочи для транспортного обслуживания также использовались автобусы совместного производства.

На данный момент «Группа ГАЗ» производит автобусы с использованием агрегатной базы Scania таких серий, как ««Вояж», «Вояж L», «Круиз» и ЛИАЗ-529230.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх