Продовольственная безопасность России в условиях пандемии COVID-19

26.06.2020

"...В условиях распространения COVID-19 в стране Правительство решилось на запрет экспорта ряда товаров, а в области экспорта зерна 31 мартом 2020 года была введена нетарифная квота на зерновые культуры. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации до конца первой половины 2020 года за рубеж можно было экспортировать только 7 млн. тонн зерна. Это ограничение не касалось стран ЕАЭС. Что же будет с продовольствием, что ждет нашу страну уже этой осенью? Аналитики ID-Marketing попытались разобраться в этом вопросе..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх