Проект "ОЗК" по выращиванию сои на Дальнем Востоке

24.06.2015

ОАО «Объединенная зерновая компания» (ОЗК) планирует реализовать крупный проект по выращиванию сои, а также других зерновых культур на Дальнем Востоке. Реализация данного проекта будет проходить в рамках новой правительственной стратегии по развитию, которая утверждена до 2020 года.

В планы ОЗК входит в течение двух лет приступить к реализации одного из государственных проектов по развитию Дальневосточного региона до 2020 года. Площадь посевов составляет около 100 000 гектаров, объем урожая – 200 000 тонн ежегодно.

Объем инвестиций в проект составит не менее 3,5-6 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх