Программы развития российских сельских территорий

14.01.2013

В 2013 году на программы развития российских сельских территорий Правительство РФ планирует выделить 42 млрд. рублей.

Предварительные подсчеты показывают, что финансирование социального развития села в 2012 году составило 45,5 млрд. рублей, в том числе 17 млрд. рублей из бюджета федерации, 18,3 млрд. рублей – из региональных бюджетов и 10,2 млрд. рублей – из внебюджетных источников. К концу прошлого года на мероприятия федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» были дополнительно выделены средства в размере 2,3 млрд. рублей.

Эта программа реализуется с 2003 года. С момента запуска программы до 2011года было приобретено 15,6 млн. квадратных метров жилья для сельских жителей, газифицировали поселки, провели новые водопроводы, построены телефонные линии и линии электропередач, а также социальные объекты, школы и больницы.

В 2014 году программа «Социальное развитие села до 2013 года» будет переименована в федеральную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх