Произойдет ли консолидация Hitachi и Концерна "Тракторные заводы"

12.06.2013

В конце мая текущего года состоялась встреча представителей Концерна "Тракторные заводы" и Hitachi с целью выстраивания взаимовыгодного сотрудничества между компаниями, в ходе которой отечественный производитель продемонстрировал  узлы и детали ходовых систем, выпускаемые на предприятиях ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" и ОАО "Промтрактор". Высокую оценку за надежность и качество представители Hitachi дали запасным частям бренда ЧАЗ ТМ, реализуемым компанией ООО "ЧКЗЧ".

По итогам встречи представители Hitachi отметили свою заинтересованность в развитии деловых отношений с предприятиями "Концерна "Тракторные заводы" в связи с открытием завода Hitachi в Тверской области и дальнейшей локализацией Hitachi в России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх