Производитель строительной техники Zoomlion увеличивает объемы экспорта

02.11.2012

Китайский производитель строительной техники Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Development Co Ltd стремится увеличить объемы экспорта по причине спада спроса на внутреннем рынке.

По словам вице-президента компании Х. Венжина, в настоящее время объем зарубежных продаж составляет менее 10% от общего дохода компании, однако по прогнозам к 2015 году этот показатель поднимется до 30%. В первой половине текущего года выручка от зарубежных продаж возросла на 87%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх