Производитель строительной техники Zoomlion увеличивает объемы экспорта

02.11.2012

Китайский производитель строительной техники Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Development Co Ltd стремится увеличить объемы экспорта по причине спада спроса на внутреннем рынке.

По словам вице-президента компании Х. Венжина, в настоящее время объем зарубежных продаж составляет менее 10% от общего дохода компании, однако по прогнозам к 2015 году этот показатель поднимется до 30%. В первой половине текущего года выручка от зарубежных продаж возросла на 87%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх