Производитель строительной техники Zoomlion увеличивает объемы экспорта

02.11.2012

Китайский производитель строительной техники Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Development Co Ltd стремится увеличить объемы экспорта по причине спада спроса на внутреннем рынке.

По словам вице-президента компании Х. Венжина, в настоящее время объем зарубежных продаж составляет менее 10% от общего дохода компании, однако по прогнозам к 2015 году этот показатель поднимется до 30%. В первой половине текущего года выручка от зарубежных продаж возросла на 87%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх