Производитель строительной техники Zoomlion увеличивает объемы экспорта

02.11.2012

Китайский производитель строительной техники Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Development Co Ltd стремится увеличить объемы экспорта по причине спада спроса на внутреннем рынке.

По словам вице-президента компании Х. Венжина, в настоящее время объем зарубежных продаж составляет менее 10% от общего дохода компании, однако по прогнозам к 2015 году этот показатель поднимется до 30%. В первой половине текущего года выручка от зарубежных продаж возросла на 87%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх