Производитель строительной техники Zoomlion увеличивает объемы экспорта

02.11.2012

Китайский производитель строительной техники Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Development Co Ltd стремится увеличить объемы экспорта по причине спада спроса на внутреннем рынке.

По словам вице-президента компании Х. Венжина, в настоящее время объем зарубежных продаж составляет менее 10% от общего дохода компании, однако по прогнозам к 2015 году этот показатель поднимется до 30%. В первой половине текущего года выручка от зарубежных продаж возросла на 87%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх