Производители спецтехники в рейтинге Forbes

21.09.2012

Популярный американский журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых инновационных компаний мира, поставив во главу угла предпочтения инвесторов. На удивление среди них оказалось мало компаний, занимающихся производством спецтехники. Но все же три из них туда попали.

Шведская компания Atlas Copco заняла 67-е место. Быстроразвивающийся китайский производитель Sany Heavy Industry оказался на 72 строчке. Еще одна компания из КНР Zoomlion Heavy Industry разместилась на 75 месте.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх