Производственная площадка John Deere в Свердловской области

02.08.2013

John Deere является мировым лидером по производству сельскохозяйственной техники.

В Свердловской области представительство компании работает полгода. За это время уральские сельхозпроизводители приобрели 19 единиц данной техники.

Регион заинтересован не только в приобретении, а также и в размещении производственной площадки John Deere.

У компании уже есть опыт работы в двух регионах РФ. Так, в Оренбургской области в 2003 г. было запущено производство посевного оборудования, а в 2010 г. был реализован проект по сборке машин в Московской области.

Теперь John Deere планирует открыть производственную площадку в Свердловской области.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх