Производство автокранов в России в первом полугодии 2022 года

25.08.2022
Производство автокранов в России в первом полугодии 2022 года
По данным ID-Marketing, в январе-июне 2022 года производство автокранов в России составило 1565 единиц, что на 4 единицы. техники меньше, чем в аналогичном периоде 2021 года.
Производство транспортных средств, оснащенных кранами-манипуляторами, составило в первом полугодии 2022 года 1216 единиц, против 1387 единиц в январе-июне 2021 года.
 
Одним из значимых событий в отрасли в 2022 году стало открытие в конце мая в Брянской области на Клинцовском автокрановом заводе нового цеха по сборке кранов-манипуляторов, автогидроподъёмников и гусеничных полноповоротных кранов. Реализация проекта началась еще несколько лет назад. 
В связи с началом выпуска автогидроподъёмников и КМУ на заводе испытали необходимость в увеличении производственных площадей. Так как в необходимых объемах собирать новую продукцию в старых цехах не имелось возможности. 
Также на новой производственной площадке будут собираться крановые установки на гусеничном ходу RDK, грузоподъемность которых составит 36 и 55 тонн.

Подробнее о рынке в отчётах по спецтехнике >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх