Производство автокранов в России в первом полугодии 2022 года

25.08.2022
Производство автокранов в России в первом полугодии 2022 года
По данным ID-Marketing, в январе-июне 2022 года производство автокранов в России составило 1565 единиц, что на 4 единицы. техники меньше, чем в аналогичном периоде 2021 года.
Производство транспортных средств, оснащенных кранами-манипуляторами, составило в первом полугодии 2022 года 1216 единиц, против 1387 единиц в январе-июне 2021 года.
 
Одним из значимых событий в отрасли в 2022 году стало открытие в конце мая в Брянской области на Клинцовском автокрановом заводе нового цеха по сборке кранов-манипуляторов, автогидроподъёмников и гусеничных полноповоротных кранов. Реализация проекта началась еще несколько лет назад. 
В связи с началом выпуска автогидроподъёмников и КМУ на заводе испытали необходимость в увеличении производственных площадей. Так как в необходимых объемах собирать новую продукцию в старых цехах не имелось возможности. 
Также на новой производственной площадке будут собираться крановые установки на гусеничном ходу RDK, грузоподъемность которых составит 36 и 55 тонн.

Подробнее о рынке в отчётах по спецтехнике >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх